Как долго звездам пришлось скрывать беременность и почему они это делали? Об этом рассказали в проекте «Звездный путь» на канале «Украина».

Певица Анастасия Приходько довгий ас скрывала тот факт, что ждет третьего ребенка. Она не сразу рассказала о рождении третьего малыша. Интересное состояние женщины пришлось на первый сезон певческого шоу "Маска", однако все скрыл костюм. Подтвердила свое интересное состояние она лишь на постшоу.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

Такую таинственность певица впоследствии объяснила тем, что «торговать беременностью она не собиралась. Лишь через несколько месяцев она призналась, что родила мальчика, однако хотела как можно дольше беречь его от взрослого мира».

Певец Влад Дарвин также в этом году стал отцом, однако держал положение жены в секрете от всех. Сам исполнитель утверждает, что делал это, чтобы жене было комфортно.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

» Она у меня очень чувствительная женщина", - добавил Влад, сопровождавший жену на родах.

MamaRika, instagram.com/mamarika_official/
MamaRika, instagram.com/mamarika_official/

Певица MamaRika скрывала беременность до 7 месяца, потому что считает, что «счастье любит тишину».

«Блогеры и артисты показывают с момента, когда они увидели тест, и вплоть до самого конца. А я семь месяцев оберегала свое счастье», - призналась она.

Ведущая Екатерина Осадчая призналась в беременности лишь тогда, когда все стало очевидным.

Шоумен и политик Сергей Притула неожиданно сообщил, что в третий раз стал отцом. Однако он до сих пор не показывает новорожденную дочь фанатам.

Напомним, что MamaRika призналась, как расслабляется с мужем после рождения ребенка: "Идеальные 5 минут". MamaRika рассказала о своем идеальном отдыхе

Ранее Знай писал, MamaRika поиздевалась над голодным мужем: "борща не будет". MamaRika заявила, что скоро у них начнется голодовка

Как сообщал портал " Знай.uа", мужчина MamaRika "сдулся" после рождения ребенка: "остался лишь один мясо". MamaRika показала своего уставшего мужа