Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже два года борется с онкологией, Анна рассказала поклонникам, как спонтанно решилась на путешествие с подругой, и чем запомнился этот отдых.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно появляются новые фотографии и ролики девушки. Иногда она дает советы поклонникам, которым не заставляет прислушиваться, а также делится историями из своей жизни.

На этот раз Анна Заворотнюк рассказала, как она сидела ужинала с подругами, как вдруг, одна из них ей предложила внезапно отправиться в турецкий Стамбул. Долго девушка не думала, и вот, она уже там, отдыхает в приятной компании.

"Я, на самом деле, больше всего люблю такие спонтанные путешествия, они всегда самые веселые🌙✨ В Стамбуле последний раз я была до начала пандемии. Город оставил о себе очень классное впечатление. Хоть он и восточный, он очень толерантен к иностранцам. Безумно красивая архитектура, замки султанов и величественные мечети🪞🕌" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Девушка дальше отметила, что их ждут теперь великие дела, и за несколько дней планируется посетить огромное количество достопримечательностей.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

На самом снимке Анна Заворотнюк в халате белого цвета, с полотенцем на голове. Привычный образ в отеле, если бы не одно "но". К этому наряду девушка прибавила туфли бежевого цвета на каблуке, а также солнцезащитные очки. Вышло довольно необычно, но стильно. В руках у нее чашка кофе, а с террасы открывается прекрасный вид на город.

Заворотнюк Анна, Скрин, Instagram
Заворотнюк Анна, Скрин, Instagram

Напомним, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна призналась, чего не перестает делать в течение 10 лет

Как сообщал портал Знай.uа, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна с грустью вспомнила прошлое

Также Знай.uа дочь онкобольной Заворотнюк заинтриговала новостью