Даша Квиткова рассказала о своих отношениях. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей.

13 июля родила сына, которого назвали Лев, при этом ее супруг "Холостяк" Никита Добрынин участвовал как партнер в родах.

Однако 12 октября Квиткова опубликовала фотографию из Барселоны, в которой сообщила о проблемах. Она сообщила, что довольно часто пара разводится после первого ребенка.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как отметила Даша Квиткова, после рождения малыша отношения в паре существенно меняются. Поэтому рождение ребенка Даша Квиткова считает проверкой отношений на прочность и сплоченность. По ее словам, с конфликтами сталкиваются все без исключения, но пройти этот кризисный этап удается не всем.

Это послужило поводом для поклонников и СМИ заговорить о трещине в браке между Дарьей Квитковой и Никитой Добрынина.

Девушка отреагировала на данные слухи в сториз 13 октября. Квиткова отметила, что таким образом решила дать пример молодым семьям.

"Мы наоборот хотели дать пример другим парам, что если и возникает что-то, то это нужно решать", - сообщила она.

Напомним, что Никита Добрынин отвел Дашу Квиткову к диетологу после родов.

Как сообщал Знай.uа , Даша Квиткова влюбилась в улыбающегося красавца, и это не "Холостяк" Добрынин.

Знай.uа писал, Даша Квиткова рассекретила пикантные проблемы после родов.