Всемирно известная актриса Ева Лонгория, которая многим известна по своей роли в сериале "Отчаянные домохозяйки", решила поделиться новым фото. Как проводит свое свободное время мама мальчика.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там можно увидеть кадры с каких-то проектов, сьемок, или же личные и с семьей. Ежедневно за её жизнью следит более 8 миллионов пользователей, хоть, она и не снимает stories.

В этот раз Ева Лонгория поделилась уютным кадром, где она появилась одна. У женщины в руках большой бокал вина, который она пьет, и будто бы смотрит в камеру, но, на самом деле в сторону.

Отдельного внимания стоит её образ, а точнее, кофта, на которой красуется замечательная надпись "Мама мальчика".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В самом посте она решила спросить у поклонников с бокалом вина в руках: "Есть советы для мамы мальчика?".

Стоит отметить, что несмотря на всю простоту образа, выглядит Ева Лонгория прелестно. Кофта хоть и свободная, но, все же подчеркивает стройную фигуру.

Стоит отметить, что женщина была замужем трижды, и только в последнем из них появились дети. С мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном они встречались 3 года, и в 2016 году сыграли свадьбу.

После этого, в 2017 году начали появляться слухи о том, что Ева Лонгорий ждет своего первенца, и, оказались правы. В 43 года, в 2018 году она родила сына, которого назвала Сантьянго Энрике.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях пользователи начали говорить о том, что им срочно нужна такая же кофта, так как это очень мило, а также делали комплименты её внешнему виду.

Ранее сообщали, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория показала 4-летнего сыночка, доброе утро с мамой - "Просто очарователен".

Как сообщал Знай.ua, Ева Лонгория воплотит давнюю мечту.

Знай.ua писал, шикарная Ева Лонгория загуляла на уик-энд: завалилась в кресло и ножкой дрыгает.