Известный украинский певец и кумир "волчиц" Олег Винник трогательно поздравил всех причастных с Днем защитников и защитниц.

Поздравление Олег Винник опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит более 960 тысяч человек.

Олег Винник отметил, что не зря День защитников и защитниц Украины мы празднуем 14 октября, ведь так Пресвятая Богородица будет охранять их своим Покровом от врагов - видимых и невидимых.

Фото со страницы Олега Винника
Фото со страницы Олега Винника

"Дорогие наши защитники и защитницы, я поздравляю вас с праздником. Я желаю вам долгоиграющего счастья, Я желаю вам мирного неба. Я желаю, чтобы Пресвятая Богородица охраняла вас своим покровом от врагов, видимых и невидимых. С праздником вас. Люблю", - так Олег Винник поздравил украинцев 14 октября.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Для справки:

День защитников и защитниц Украины — это государственный праздник Украины, который отмечается традиционно 14 октября. Праздник был основан 14 октября 2014 года президентским указом. С 2015 года является государственным праздником и нерабочим днем.

Напомним, Олег Винник на "Поют все" придет искать конкуренток Таюне среди "волчиц": на кону - сотни тысяч. Артист поможет определить судьбу одного из участников - кто получит известность и полмиллиона

Как сообщал портал Знай, Оля Полякова призналась в любви к Олега Винника. Оля Полякова заинтриговала отношениями с Олегом Винником

Также Знай писал, что Олег Винник потерял близкого человека, потому что не смог оплатить операцию: "у меня этих денег не было". Звездный детектив гипершоу "Маска" Олег Винник впервые рассказал о болезненной потере.