Известная украинская певица и актриса Камалия частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

Еще в конце сентября исполнительница делилась, что с приходом осени успела заболеть. Из симптомов были зафиксированы повышение температуры и сильное першение в горле. А сегодня, 14 октября 2021 года, в Украине отмечают сразу несколько праздников — День защитников и защитниц и Покров день.

Камалия, фото с instagram
Камалия, фото с instagram

Чтобы поздравить граждан с этими праздниками, Камалия выставила снимок со своим супругом, с британско-украинским предпринимателем пакистанского происходжения Мохаммадом Захуром.

"Поздравляю всех защитников и защитниц Украины! Пусть покров Богородицы оберегает каждую семью!🇺🇦🙏", - пишет Камалия в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Женщина прижалась к мужчине и предстала в ярком желтом наряде, созданном в украинском стиле. А вот Захур выбрал более классический стиль, оказавшись в брюках, рубашке и пиджаке.

Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial

"Ой, какие же вы красивые. Каждый раз любуюсь вашими фото с Захуром. Вы дополняете друг друга", "Счастья и здоровья Вашей семье❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, певица Камалия слегла с высокой температурой и першением в горле: "Хочется на ручки"

Как сообщал "Знай.uа", Камалия хотела показать своего нового сына, но тот наотрез отказался позировать: "Вот вам язык"

Знай.uа писал, Камалия показала молодого красавца, который заставил ее сердце биться чаще: "Горжусь"