Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 77 тысяч человек.

Сейчас мужчина стал обладателем красивой статуэтки "Червона рута", которая не является обыкновенной наградой, по его словам. Она не тешит его тщеславие и является символом любви его фанатов.

Цибульская и Козловский, фото: Instagram
Цибульская и Козловский, фото: Instagram

"Ведь ее завоевали для меня вы, своими голосами, активностью и поддержкой. "Мала, танцюй" - особая песня. Она стала точкой отсчета нового этапа в моей жизни. За спиной столько ошибок и разочарований, и именно она возродила мою веру в себя, расставила приоритеты. Мне перестало быть интересным делать нелепые поступки, тратить себя на бред, пиар, хайп, который обесценивал меня как артиста", - пишет Виталий Козловский в публикации.

Козловский, фото: Instagram
Козловский, фото: Instagram

Он потом добавил, что с текущего момента на первом месте в его жизни находится именно музыка, путь которой начинается от его сердца. Ему очень важно знать, что она была услышана и ею кто-то вдохновился.
"Горжусь!", "Люблю эту песню❤️", "Поздравляю с наградой 👍🤗 так держать!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла боль всех девушек во время ПМС: "Хочется..."

Как сообщал "Знай.uа", замужняя Оля Цибульская раскрыла правду об отношениях с Виталием Козловским: "Просыпаться вместе..."

Знай.uа писал, замужнюю Олю Цибульскую застукали за нежностями с Виталием Козловским: "Больше нравится"