Молодая украинская певица Lida Lee, которая приняла участие в новом сезоне популярного проекта "Танцы со звездами", после 6 эфира драматично вылетела из шоу, вызвав возмущение зрителей.

Сегодня же певица призналась, что находится в подавленном состоянии, из-за чего ей не хочется абсолютно ничего. Об этом Lida Lee рассказала в сторис на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью и успехами наблюдают почти 63 тысячи читателей.

"Сегодня какое-то странное настроение. Ничего не хочется. Вообще. Поэтому я приехала... Как думаете, куда?", - написала певица в инстаграм-сторис. Lida Lee

Lida Lee, instagram.com/lidalee_official
Lida Lee, instagram.com/lidalee_official

Lida Lee, instagram.com/lidalee_official
Lida Lee, instagram.com/lidalee_official

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как призналась Lida Lee после своего последнего выступления на шоу "Танцы со звездами", в тот день у нее была двойная ответственность на паркете и объяснила почему:

"Выше облаков… не только каждый эфир, и каждое выступление, но и целую жизнь! Сегодня на паркете была двойная ответственность: станцевать достаточно сложный танец и прикоснуться к творчеству легендарной и сильной женщины, которая мотивируют миллионы людей. @tina_karol спасибо за песню, историю и вдохновение!", - написала она.

Напомним, Lida Lee вернется на "Танцы со звездами"? Зрителям объяснили, почему выгнали одну из сильнейших пар. Молодая украинская певица Lida Lee приняла участие в новом сезоне популярного проекта "Танцы со звездами".

Как сообщал портал "Знай.uа", Lida Lee показала на паркете "Танцев со звездами" свою сущность: вот она, настоящая семейка Адамсов. Lida Lee полностью раскрылась на паркете "Танцев со звездами"

Также "Знай.uа" писал, на" Танцах со звездами "произошел бунт из-за Илоны Гвоздевой: "этого очень не хватает". На "Танцах со звездами" произошел бунт