Украинская певица Анастасия Приходько, которая сидит в судейском кресле на шоу "Співають всі" на канале "Украина", прославилась, как достаточно резкая и откровенная судья. Многие участники проекта укрывались мурашками от одного взгляда артистки, а чего стоят некоторые ее высказывания!

На странице проекта в соцсети Инстаграм опубликовали нарезку с самыми скандальными цитатами Анастасии Приходько на "Співають всі".

"Самые скандальные цитаты Анастасии Приходько 😁" какое выражение запомнилось вам больше всего? Пишите в комментариях 👇 # поют_вси_украина #каналукраина # alltogethernow", - говорится в сообщении.

Анастасия Приходько, instagram.com/spivayut_vsi
Анастасия Приходько, instagram.com/spivayut_vsi

Анастасия Приходько не боялась иметь иное мнение, чем большинство судей и уверенно аргументировала свое видение. В то же время она смело могла заявить своим коллегам, что их мнение ее совершенно не интересует, а кое-кому и что "они совсем не смыслят в вокале".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вы не дотянули, знаете почему? Вы постоянно держались за свое причинное место, будто бы оно у вас болит", - сказала певица одному из участников, вызвав у того смущение.

"Нет претензий к вам, просто вы мне не нравитесь", "Просто когда вы вышли и сказали, что вы тиктокер и блогер, вы хвастались этим, чем огорчили меня, потому что я не считаю это профессией", "Меня здесь все считают змеей, на самом деле это не так", "Такая тенденция пошла - неуважение к сцене. И это неуважение в этих голых грудях, красных носках. Вы нам показали себя" - напомнили зрителям и другие острые высказывания Анастасии Приходько.

Напомним, Слава Демин признался, как получил козырное место рядом с Натальей Могилевской на" Поют все": "может быть свадьба". Радиоведущий Слава Демин, сидящий в судейском кресле на шоу "Поют все" неожиданно раскрыл секрет своего козырного места возле Натальи Могилевской

Как сообщал портал "Знай.uа", задели Могилевскую за живое: на "Поют все" сойдутся фанаты Скрябина и Вакарчука, у кого больше шансов. Финал шоу уже совсем близко. Зрителей снова познакомили с участниками, которые будут бороться за победу

Также "Знай.uа" писал, Lida Lee вернется на "Танцы со звездами"? Зрителям объяснили, почему выгнали одну из сильнейших паР. Молодая украинская певица Lida Lee приняла участие в новом сезоне популярного проекта "Танцы со звездами".