Популярная блогерша Даша Квиткова очаровала фанатов романтичным фото с любимым мужем Никитой Добрыниным.

Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет немало поклонников, поэтому девушка старается часто радовать их новыми фото видео или просто интересными подробностями из личной жизни или из жизни ее маленького сына на своей странице в Instagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек.
На этот раз Даша Квиткова опубликовала новое фото с любимым мужчиной. На снимке супруги позирует на фоне красивой архитектуры, мило улыбаюсь в камеру. Квиткова мило обняла Никиту Добрынина за плечо и засветила свое обручальное кольцо.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

" мы🤍", - так лаконично Даша Квиткова подписала фото с любимым мужчиной.

Пользователи сети сразу же принялись оставлять десятки комплиментов для влюбленных пары, некоторые при этом отметили, что они выглядят очень влюбленными и счастливыми.

"Идеальные", "какие красивые мама с папой", "красивые", "обожаю и такие классные", "счастливые такие", "какая же вы красивая пара", "Молодцы", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Даша Квиткова рассказала о "треснувший брак" с Никитой Добрыниным: "Пример для других". Девушка прокомментировала слухи об их браке. Она отметила, что решила дать пример для других.

Ранее Знай сообщал, что Даша Квиткова "переключилась" на другого мужчину после "развода" с Никитой Добрыниным: "Мое счастье"

Также Знай писал, что Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "начался кризис..."