Известный украинский певец и кумир "волчиц" Олег Винник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 960 тысяч человек.

Совсем недавно исполнитель делился видео с продолжающегося тура. В ходе нового выпуска в дневнике он отметил, что в каждом городе его ожидают разные сцены и залы, но поддержка остается одинаково сильной. А сейчас Олег все же наградил победителей конкурсов личным присутствием.

Олег Винник, фото: канал "Украина"
Олег Винник, фото: канал "Украина"

"В жизни есть моменты, которые запоминаются навсегда, и если ты можешь быть к ним причастным, подарить кому-то праздник, незабываемые эмоции и просто стать причиной чьей-то улыбки – это очень круто! Мы устроили сюрпризы для победителей конкурсов, которые были объявлены на их официальных страницах. Встреча с первой счастливицей @slava_voskresenska состоялась на аэродроме" - пишет Олег Винник.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Счастье это так просто😁", "Счастья много не бывает", "Классное видео, веселый и незабываемый полет", "Повезло девушки с вами лететь, кружить на самолёте и пить шампанское", " Это счастье без границ", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Олег Винник на Покрову признался, кому обязан спокойной жизнью: "Пусть Богородица защищает"

Как сообщал "Знай.uа", Олег Винник потерял близкого человека, потому что не смог оплатить операцию: "У меня этих денег не было"

Знай.uа писал, Олег Винник на "Співають всі" придет искать конкуренток Таюне среди "волчиц": на кону - сотни тысяч