17 сентября 2021 года на свет появился шикарнейший южнокорейский сериал под названием "Игра в кальмара" от Netflix.

В воскресенье этому проекту будет месяц, как он появился на экранах зрителей во всем мире, и впоследствии — безграничным хитом, о котором говорят все и всюду. И это действительно так, ведь во всех социальных сетях, включая Instagram и TikTok большинство видео только об "Игре в кальмара".

Ojingeo geim / Squid Game
"Игра в кальмара" Ojingeo geim / Squid Game

Дошло до того, что графический дизайнер из Якутии Феоктист Алексеев решил продемонстировать, как бы выглядела "Игра в кальмара" на территории Российской Федерации. И сделал он это настолько круто, что ролик оценил и один из актеров — Хо Сотхэ (антагонист с татуировками).

За основу коротенького видео взят сюжет из первой серии, когда игроки играли в "Красный свет, зеленый свет". Вместо огромной жуткой куклы из "Игры в кальмара", на участников, которые не успевали остановиться, смотрела матрешка с горящими глазами на фоне типичного спального района.

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Сколько часов потребовалось на создание?", "В какой программе это сделано?", "Актуально😂", "Как всегда🔥", "Супер вообще🔥", "Слишком круто🔥", "Ну ты делаешь конечно", "Что за дичь?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон натянула на голову символ своего успеха: "Выйдешь за меня?"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон в чулочках возбудила фантазии мужчин: полегче, детка

Знай.uа писал, украинцы потроллили Путина "Игрой в кальмара": придется лизать