Звезда южнокорейского сериала "Игра в кальмара" Хо Ен Чон порадовала многочисленных поклонников новыми снимками.
Последние недели буквально весь мир обсуждает сериал "Игра в кальмара", поэтому актеры, сыгравшие ключевые роли стали безумно популярными. На их страницы в соцсетях сейчас подписываются сотни тысяч человек.
Так, на актрису Хо Ен Чон всего за 2 недели подписалось уже почти 20 миллионов пользователей, поэтому девушка старается часто радовать своих поклонников новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни.

Хо Ен Чон, фото из instagram
Хо Ен Чон, фото из instagram

На этот раз Хо Ен Чон решила показать несколько своих стильных образов чтобы вдохновить поклонников одеваться так же красиво как и она. На первом фото звезда позирует надев коричневое платье до колена и белую жилетку. Свой образ она дополнила гетрами и стильной маленькой сумочкой.

Хо Ен Чон, фото из instagram
Хо Ен Чон, фото из instagram

На втором снимке Хо Ен Чон позировала в очень уютном осеннем образе. Девушка надела оливковый свитер и белые брюки, а поверх этого куртку цвета хаки.

Хо Ен Чон, фото из instagram
Хо Ен Чон, фото из instagram

Третий образ Хо Ен Чон был самым нежным. Она выбрала для себя белую рубашку и коричневые брюки. Дополнила свой образ актриса кроссовками в тон рубашки.

Также Знай писал, что Louis Vuitton заметил звезду "игры в кальмара" от Netflix Хо Ен Чон и сделал ее"своей". Хо Ен Чон внезапно стала амбассадором Louis Vuitton, ведь представители модного дома следят за трендами и не могли пропустить яркую звезду мимо глаз

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Как сообщал Знай.иа, теории и факты о "игре в кальмара" от Netflix: тайна 001, подсказки перед глазами и как стать надзирателем