В новом сезоне популярного шоу "Холостячка" главной героиней стала известная украинская певица Злата Огневич, которая надеется встретить на проекте свою любовь.

В последнем выпуске шоу "Холостячка" из всех мужчин только Макс согласился взять розу вместо шанса на свидание со Златой. Участник проекта свое решение объяснил тем, что виделся с ней на прошлой неделе.

На странице проекта "Холостячка" зрителям предложили обсудить, правильно ли поступил мужчина и выдвинуть свои версии того, что на самом деле сейчас происходит в реалити.

Участники "Холостячки", instagram.com/holostyakstb
Участники "Холостячки", instagram.com/holostyakstb

"Из всех мужчин только Макс согласился взять розу вместо шанса на свидание со Златой. Мужчина обосновал это тем, что виделся с холостячкой на прошлой неделе. Правильно ли поступил мужчина, как думаете? 1 - да 2-нет Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях 👇", - говорится в сообщении. Холостяк

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Нет. Розу, кому захочет - она итак даст - на церемонии, а свидание - намного важнее. Хотя - бы, шанс есть на свидание) Поэтому, я бы не взяла розу) 🌹", "Думаю что нет 😯", "Ну такое..... роза важнее общения и сближения со Златой... 🥴", "Вме остальные 👎👎👎👎особенно олег, Винченцо им пора домой уже", - отреагировали в комментариях.

Комментарии instagram.com/holostyakstb
Комментарии instagram.com/holostyakstb

Комментарии instagram.com/holostyakstb
Комментарии instagram.com/holostyakstb

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич приготовилась красиво попрощаться: "Есть вдохновение для...". Певица Злата Огневич, которая стала новой главной героиней проекта "Холостячка", предстала в изысканном черном платье, которое поразило всех без исключения

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич искала любовь, а попала в ловушку: "Крики, битая посуда, страшно...". Чтобы добиться Златы Огневич один из участников "Холостячки" устроил настоящий дебош с полицией.

Также "Знай.uа" писал, Злату Огневич соблазнили за пределами "Холостячки":"это просто какая-то фантастика". Злату Огневич соблазнили вовсе не участники "Холостячки"