На аккаунте телеканала LIVE в Youtube, в эфире психологического ток-шоу "Не бреши мені" с ведущими-психологами Спартак Суббота и Лесей Матвеевой основатель конкурса "Мисс Украины" Сергей Матяш раскрыл огромный пласт закулисья.

Он ответил на вопросы — продаются ли короны, какие секреты скрываются первыми красавицами Украины, правда ли, что весь конкурс является обманом, и все решается деньгами. А еще то, убеждает ли Сергей Матяш членов жюри голосовать за определенных красавиц.

Сергей Матяш, скриншот: Youtube
Сергей Матяш, скриншот: Youtube

Основатель и экс-директор конкурса все же признался, что продавал призовые места. Он решил отнестись к этому вопросу с философской точки зрения и представить победу на "Мисс Украина" не обманом, а игрой и шоу.

"Я продавал, можно выражение такое употребить. Бывают ситуации, когда на проведение финала не хватает денег. И если в этот период появляются люди или организации, которые участвуют в финансировании конкурса, обуславливая это призовым местом для кого-то, такое бывает. И я хочу сказать, что с 24 конкурсов, которые я проводил, таких лет было, наверное, 5-6", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сергей Матяш, скриншот: Youtube
Сергей Матяш, скриншот: Youtube

Эксперты отмечают, что, глядя по мимике, Сергей считает себя жертвой данных обстоятельств. Он уверенный в себе и преподносит информацию постепенно и понятно.

Напомним, "Мисс Украина-2018" со скандалом возвращает корону: скрыла от жюри мужа и маленького ребенка

Как сообщал "Знай.uа", Мисс Золушка и Принцесса в 8 лет: история самой юной модели в Украине

Знай.uа писал, "Мисс Украины-2021" уже скоро, горожанам показали красоток-финалисток: среди них участница "Холостяка"