Бэтмен посадил Человека-паука на бутылку: такого даже Супермен не выдержит.

Актеры Роберт Паттинсон, который стал новым исполнителем роли "Бэтмена" во время одной из промо-акций перед журналистами пошутил над своим другом Томом Холландом.

Во время интервью у Тома Холланда ломается стул, но друзья не оставят в беде. К счастью поклонников, Роберт Паттинсон конечно же спешит на помощь. И Роберт делает данный жест с бутылкой минеральной воды, будто бы говорит: "Присаживайся, дорогой друг!".

Том Холланд и Роберт Паттинсон, фото: Twitter
Том Холланд и Роберт Паттинсон, фото: Twitter

Маршрутчик вызверился на льготника из-за бесплатного проезда и установил свои правила: "Сел и будешь выполнять".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Водитель одной из запорожских маршруток начал кричать на украинца, который хотел проехать бесплатно благодаря льготе.

На слова украинца, что льготы еще никто не отменял и он отказывается платить за проезд, маршрутчик заявил: "Да мне наср*ть, что ты говоришь. Ты сел в транспорт и будешь выполнять правила перевозки пассажиров. Г*ндон конч*нный".

Маршрутчик, скриншот: Telegram
Маршрутчик, скриншот: Telegram

Пышные формы, диплом "строяка" и абъюзивный парень: бывшая участница "Холостяка" представит Украину на Мисс Вселенная-2021.

В украинской столице прошел финал конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2021". 15 финалисток боролись за корону, но она и титул самой красивой девушки страны достались 27-летней Анне Неплях из Днепра.

Анна была участницей 10-го сезона шоу "Холостяк". Но с Максом Михайлюком у девушки не было шансов и она покинула проект.

Анна Неплях, фото: Instagram
Анна Неплях, фото: Instagram

Носить или не носить? Известный адвокат рассказал, нужна ли маска после вакцинации.

После прохождения полного курса вакцинации от коронавируса многие из украинцев считают, что маску теперь носить не обязательно. Однако, это не так.

По словам адвоката Александра Моргуна не зависимо от того, вакцинирован человек или нет, маску все равно носить нужно.

Однако, данное положение не распространяется на заведения питания, и если человек имеет сертификат о полной вакцинации от коронавируса, может беспрепятственно заходить в заведение без маски.

Скрин, видео YouTube локдаун
Скрин, видео YouTube локдаун

"Доброе утро, из Готэм-сити": в сети появился первый кадр нового "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Работа над картиной проходила в Великобритании. Съемки начались в январе в Лондоне и сначала были приостановлены в марте из-за пандемии, но сейчас уже дело идет к большой премьере.

Всемирно известный режиссер, сценарист и продюсер, которого знают по таким лентам как "Планета обезьян" и "Монстро"- Мэтт Ривз, сообщил поклонникам серий фильмов "Бэтмен" очень интересную новость.

Дело в том, что Мэтт в сети Twitter опубликовал первый кадр из новой версии культовых комиксов о Брюсе Уэйне.

Публикация Мэтта Ривза,  скриншот: Twitter
Публикация Мэтта Ривза,  скриншот: Twitter