Голливудская актриса Николь Кидман, которая известна благодаря знаковым ролям в культовых голливудских фильмах «Мулен Руж!», «Бэтмен навсегда», «С широко закрытыми глазами», «Убийство священного оленя», и множестве других, поделилась своими старыми снимками со съемок фильма «Практическая магия». Соответствующий пост появился на ее страничке в социальной сети Instagram.

«Wishing you all a practically magical weekend! #PracticalMagic Anniversary (Желаю вам практически волшебных выходных! #PracticalMagic Anniversary), - подписала она серию архивных снимков. Компанию ей в фильме составила актриса Сандра Буллок.

На опубликованных кадрах Кидман – в 1998 году. Она молодая и стройная, а ее волосы опускаются почти до пояса.

54-летняя актриса и сейчас, спустя десятилетия, может похвастаться отличной фигурой и внешностью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

«Yessssss», «Favorite ever of all time (Любимая на все времена)», «Midnight Margaritas!! One of my faves!! (Полуночная Маргарита !! Один из моих любимых!!)», «Рut the lime in the coconut (положила лайм в кокос)», «Now, lemme get this straight. You put de lime in de coconut, you drank 'em bot' up (Теперь позвольте мне понять это прямо. Вы добавили лайм в кокосовый орех и выпили его до конца)», «Ready for the sequel (Готовы к продолжению)», - пишут преданные поклонники Кидман.

Напомним, ранее 93-я церемония "Оскара": основные номинанты, кто может забрать статуэтки

Как сообщает портал «Знай.ua» "Оскар-2021": текстовая трансляция 93-й церемонии награждения, полный список победителей. В ночь с воскресенья 25 апреля на понедельник 26-го, весь мир наблюдает за 93-й церемонией награждения самой главной кинопремии "Оскар".

Также «Знай.ua» писал, что Наказание за несдержанность: Николь Кидман получила громкую пощечину от неизвестного на глазах у мужа. Голливудскую звезду осудили за несдержанность после концерта пришлось даже вызвать полицию.