Известная певица, легенда украинской музыкальной индустрии Ирина Билык призналась, что не хочет рожать третьего ребенка. О том, какие причины удерживают ее от расширения семьи, Билык рассказала в эфире шоу «Светская жизнь» с ведущей Екатериной Осадчей.

В частности, Ирина Билык рассказала, в какую школу пойдет ее младший сын. «Это будет школа по методике Монтессори... Это школа, где учат не только «плюс-минус», но и учат жизни. Как помыть посуду, что-то постирать, мне это нравится. Рассказывают то, что потребуется малым детям потом во взрослой жизни», - поделилась исполнительница.

Осадчая спросила, не думает ли певица о еще одном ребенке.

"У тебя два сына. Ты думаешь о том, что у тебя может родиться еще и дочь? В такой же способ, как и младший сын – с помощью суррогатной мамы», - напомнила она Ирине.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Билык согласилась, что некоторое время на карантине мечтала о пополнении в семье, но потом отвергла этот план.

«У меня был такой план – в прошлом году я думала, вела переговоры... Так казалось, что я хочу... Но потом, когда пошли концерты, и маленького сына оставляла с нянями и братиком – я подумала, что это несправедливо. Третий ребенок будет заложником того, что я много работаю. Я решила, что на этом я останавливаюсь, и все свои годы буду посвящать только своим зрителям», - призналась певица.

«Может, ждать внучку?",- поинтересовалась Осадчая.

«У меня сын – чайлдфри, вместе со своей девушкой они пока не мечтают о детях. Говорят, что из Африки привезут себе ребенка. Потому что очень много детей без родителей, голодают. Я сказала, что это их жизнь – мне нет, когда с внуками сидеть. Берите хоть из Африки, я буду любить любого ребенка», - пообещала Билык.

Напомним, Ирина Билык вспомнила первое знакомство с Софией Ротару и выведала секрет ее стройности: "Знаю только я". Ирина Билык рассказала о первом знакомстве с Софией Ротару

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец и Юрий Ткач впрягли в потасовку с Евгением Коноплянкой из "Шахтера": замешаны большие деньги. Елена Кравец и Юрий Ткач впрягли в потасовку из-за денег

Также "Знай.uа" писал, Юрий Ткач напугал Евгения Кошевого из "Квартала 95" своим аппаратом: "Убери, я тебя прошу". Евгений Кошевой такого не ожидал.