Невероятно популярная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

К примеру, совсем недавно исполнительница раскрыла секрет, что в этом октябре можно будет насладиться музыкой для любви в течение необъятной меланхолии, которую нам дарит этот месяц. А еще она молча "опустила на место" Олю Полякову, когда та была максимально уверена в своей победе на одной из церемоний награждения.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

А сейчас на одной из фан-страничек Тины Кароль появилось забавное видео с певицей, оказавшейся в лифте без повседневной одежды. Изнально камера направлена на дверь, открытие которой состоялось буквально через секунду. И уже в кабине лифта мы наблюдаем Тину в белоснежном халатике и с чалмой на голове.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Кароль со страстным взглядом смотрит прямо на зрителя, слегка оголив ножку. В руках она держит блюдце и чашку, изображая глоток. Потом певица начинает выходить, кладет одну руку на дверь и моментально уходит в другую сторону.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Челлендж #д*ра😩❤️ @tina_karol @_fantina #тинакароль", - говорится в подписи к публикации.

Напомним, Тина Кароль призналась, что готовится стать пилотом: "Я только учусь"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль молчаливо "уничтожила" самоуверенную Олю Полякову на конкурсе: "Вечно орет"

Знай.uа писал, Тина Кароль забыла Дана Балана рядом с молодым Ivan NAVI: "Так бывает только в городе львов и львиц"