Известная украинская певица Надя Дорофеева решила рассказать о своей любви к Корее и местной культуре. Она отмечает, что все началось очень давно, еще до нашумевшего сериала "Игра в кальмара".

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является уже длительное время. Регулярно она радует пользователей не только красивыми снимками, но и полезной информацией.

Например, как сейчас. Надя Дорофеева рассказала о фестивале корейской культуры Let's Play Hongdae в XR-формате, где она стала первым украинским приглашенным артистов.

"Вы знаете, что у меня с Кореей длинная история и большая любовь❤️ Я восхищаюсь ее культурой и местным стилем! Несколько лет назад Посольство республики Корея наградило меня за популяризацию k-pop культуры в Украине🇰🇷" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Пройдет он уже в эту субботу, 23 октября, и ссылку на билеты певица оставила в посте.

BTS, фото с Instagram
BTS, фото с Instagram

Стоит отметить, что корейская культура сейчас действительно стремительно развивается, и началось все с музыки. Местные группы начали собирать популярность по всему миру, и теперь у них сотни миллионов поклонников.

Игра в кальмара. Фото: IXBT
Игра в кальмара. Фото: IXBT
Игра в кальмара. Фото: IXBT

Потом, в сентябре этого года вышла дорама "Игра в кальмара", которая всего за месяц набрала 111 миллионов просмотров, и стала самым популярным проектом Netflix.

Поклонники в комментариях решили высказаться по этому поводу:

"Ничего себе ❤️❤️❤️ искренне рада такому успеху ,Надя❤️";

"Ничего себе! Очень рада! Наша малышка, лучшая) 💛";

"Осторожнее, там играют в кальмара";

"Милашка";

"Ничего себе. Достижение👏";

"Горжусь тобой😍🔥❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.