Известный украинский комик и звезда студии "Квартал 95" Юрий Ткач кардинально изменил свой образ, и на несколько минут стал мужем Нади Дорофеевой.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно он делится с поклонниками различными кадрами. Как личными, так и с рабочими со сьемок. В этот раз именно такой момент.

Периодически комик радует поклонников тем, что при меряет на себе самые неожиданные образы, роли, и так далее. В этот раз "жертвой" его фантазии стал Владимир Дантес - супруг Нади Дорофеевой.

Все это в ходе баттла на шоу "Маскарад". Участникам двух команд нужно было изобразить Владимира Дантеса, который, к слову, в этот момент находился в зале. Ирина Билык также изобразила музыканта, но, вышло не так эпично, как у Юрия Ткача.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Дантесом быть тяжело 😂😂😂" - сказано под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают касаемо этого перевоплощения:

"Ткач - Дантес, которого очень покусали пчелы😂😂😂";

"Лучшая версия Дантеса😂👍";

"Это Дантес с параллельного мира 😂";

"Я думала это Петя Черный)))";

"❤️❤️";

"Юр, Вы космос!";

"😂";

"Станиславский был бы в шоке".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В результате всему залу очень понравилось, и они смеялись с этой пародии. В липсинке-баттле победила команда Юрия Ткача. Маша Ефросинина и Юлия Санина во главе с Ткачом решили снять маски с Мотанки и Бабайки.

Напомним, Елена Кравец и Юрий Ткач впрягли в потасовку с Евгением Коноплянкой

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Ткач напугал Евгения Кошевого из "Квартала 95" своим аппаратом

Также Знай.uа писал, "жену" Юрия Ткача Ирину Сопонару подловили на соблазнении