Известный кулинар и бессменный судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился воспоминаниями с детства и больше рассказал о своей маме.

Соответствующее сообщение появилось на странице Эктора Хименес-Браво в соцсети Инстаграм, где за жизнью кулинара наблюдает 1 миллион подписчиков.

"Лимон на волосах. Мама когда-то прочитала в журнале, что летом на солнце надо намазывать волосы лимонным соком. Охххх, жара! + 40 градусов на экваторе! А мама мажет мне волосы лимонным соком, он течет в глаза, я плачу спасибо, мама, за твою заботу!", - рассказал кулинар.

Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo

Эктор Хименес-Браво также вспомнил, как в детстве его мама готовила очень вкусный тыквенный пирог с гуавой и сыром. Однако, в то время он терпеть не мог тыкву. Поэтому мама научилась готовить этот аппетитный пирог так, что сын даже не догадывался о тыкве в нем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"У мамы виноваты будут все. Мы со старшим братом много ругались в детстве, я чувствовал, что он ко мне несправедлив. Но мама никогда не разбиралась, кто виноват - наказывала всегда обоих! Это было очень обидно в детстве, но сейчас я понимаю тебя, мама. В конфликте всегда виноваты оба. Спасибо, мама, за твою справедливость!", - рассказал кулинар.

Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo

Эктор Хименес-Браво признается, что его мама была достаточно строгой. Однако все, что она делала было с любовью, убежден кулинар. Он добавляет, что именно благодаря маме у него есть много хороших черт, он также обязан ей своим успехом.

"Она показала, как нужно работать ради цели, как трудно воплощать свои мечты. Она старалась нас оберегать своим позитивом от того, что делал отец, чтобы мы видели только лучшее.", - вспоминает он.

По словам Эктора Хименес-Браво, его мама сперва жила с ним в Канаде. Но когда он начал больше путешествовать по миру, женщина решила вернуться в Колумбию к сыну и дочери. И вот сейчас она приехала в гости в Украину.

Напомним, блогер Саша Пустовит призналась Эктору Хименес-Браво, что обманула Машу Ефросинину: хотела показать семейную идиллию. Саша Пустовит призналась, что была не честной с Машей Ефросининой

Как сообщал портал "Знай.uа", Эктор-Хименес Браво рассказал о том, как ему жилось в девяностых: время Пабло Эскобара и войны. Звезда "МастерШеф" поделился подробностями своей жизни.

Также "Знай.uа" писал, звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво разделся и прикрыл "прелести" арбузиком:"ради работы готов на все". Известный шеф-повар заявил, что даже получал угрозы от своих бывших подчиненных