Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно работает и живет в России, любит радовать поклонников всевозможными публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 11,1 миллионов человек.

В новой публикации Светлана поблагодарила преданных поклонников за теплые слова и приятные пожелания в честь её 39-ого дня рождения, который артистка отмечала 18 октября. По словам певицы, её настолько растрогали и порадовали поздравления фанатов, что она решила выпить бокал шампанского за их здоровье.

Также Лобода в очередной раз вызвала восторг у поклонников серией новых снимков, для которых она выбрала очень смелый и привлекательный наряд - черный комплект нижнего белья, сверху так называемое платье в сеточку с блестками и сапоги на ногах.

"Вчера и сегодня весь день получаю Ваши поздравления. Я очень тронута. столько приятных слов. сегодня я выпью шампанское за Ваше здоровье мои друзья , мои поклонники ❤️‍🔥" - трогательно написала Светлана.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/lobodaofficial/
Скриншот с комментариев, instagram.com/lobodaofficial/

Скриншот с комментариев, instagram.com/lobodaofficial/
Скриншот с комментариев, instagram.com/lobodaofficial/

Напомним, огнедышатели, акробаты и даже Монатик: Светлана Лобода в откровенном наряде отгуляла 39-й день рождения среди песков Дубая

Как сообщал Знай.ua, полуобнажённая Светлана Лобода "встретила" своё 39-летие в постели – Анатолий Анатолич тут как тут: "Будь всегда..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода отмечает свой 39-й день рождения: 10 самых эффектных образов белокурой красотки