Известная украинская певица Светалана Лобода шикарно отметила свой 39-й день рождения. На праздник к звезде в Дубай приехало множество звездных друзей. Стало ясно, что певица отметила большую дату с размахом - Светлана смогла увезти на частном самолете друзей в теплые края. Там на песках устроила вечеринку с Монатиком, акробатами, танцовщицами и огненным шоу.

Об этом стало известно благодаря публикациям приглашенных на праздник гостей, которым удалось сделать "скрытые" фото и видео. Люди охотно делятся кадрами в социальных сетях.

Многие поклонники удивляются тому факту, что Светлана не пригласила всех к себе в Европу, где она сейчас живет с новым мужчиной. Но скорее всего не захотела заморачиваться с визами и приглашениями. В прошлом году праздник тоже был в Эмиратах, но на порядок скромнее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Для вечеринки Лобода выбрала сексуальное прозрачное платье, декорированное кристаллами. Артистка еще раз показала, что находится в прекрасной форме и не стесняется это демонстрировать.

День рождения Светланы Лободы, скриншот: YouTube
День рождения Светланы Лободы, скриншот: YouTube

В финале вечера Светлану ждал приятный сюрприз: на пляже для нее была приготовлена инсталляция с буквами «я тебя люблю», которую специально подожгли. Артистка не сдерживала своего восторга и призналась, что это один из лучших праздников в ее жизни.

Ранее сообщали, Тилль Линдеманн нашел замену Светлане Лободе: принес букет перед концертом.

Как сообщал Знай.ua, полуобнажённая Светлана Лобода "встретила" своё 39-летие в постели – Анатолий Анатолич тут как тут: "Будь всегда...".

Знай.ua писал, Светлана Лобода отмечает свой 39-й день рождения: 10 самых эффектных образов белокурой красотки.