Известная украинская телеведущая, которая уже длительное время проживает с мужем в Российской Федерации, где и продолжает строить карьеру, Регина Тодоренко заговорила о путешествиях.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно делится с поклонниками новыми кадрами. Так как девушка заядлая путешественница, чаще всего это снимки из других стран, но, иногда появляются и кадры с мужем и ребенком, а также с работы.

Ежедневно за действиями телеведущей в сети следит более 8 миллионов пользователей со всего мира.

В этот раз Регина Тодоренко поделилась кадрами из Турции. Она посетила туристический квартал в Стамбуле, который считается еврейским. Там она сделала несколько ярких кадров, которыми и поделилась с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В самом посте она рассказала о том, на сколько сильно любит путешествовать, и что у нее с годами даже появилась зависимость от них, поэтому пандемия далась ей крайне тяжело.

Регина Тодоренко, фото с Instagram
Регина Тодоренко, фото с Instagram

"С годами у меня даже появилась зависимость от них. За 9 лет странствий самый длинный период пребывания в одном месте составил 5 месяцев. Правда, впечатления не такие уже яркие, как раньше, но я все равно получаю прекрасные эмоции." - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи начали рассказывать, были ли они в Стамбуле, и хотят ли посетить его.

"Да у Вас профессия - мечта )) хотела бы посетить Стамбул только из-за произведений Эльчина Сафарли - уж больно красиво он о нем пишет 👌🏻";

"Я даже не то что бы хотела посетить. В моих планах туда переехать жить";

"Мечтаю поехать в Стамбул, почему-то именно в декабре!";

"Только вернулись, невероятно красивый город!💫";

"Были пару раз, но ещё хотела бы туда приехать🔥🔥🔥";

"Стамбул шикарен 😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась