Народного артиста России Сергея Безрукова срочно госпитализировали. У него диагностировали коронавирусную инфекция. Об этом он сам написал на своей странице в Instagram, где за его жизнью и творчеством следят почти три миллиона поклонников.

«Дорогие мои! Ну…вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… не переживайте, все под контролем, переношу легко… но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… Всем здоровья! Всем добра! Всем любви!», — рассказал известный актер, добавив свой снимок с больничной палаты.

Чтобы скоротать время, читает роман-детектив известного автора Бориса Акунина — «Приключение Эраста Фандорина».

Скрин, Instagram Безруков
Скрин, Instagram Безруков

Спектакли, в которых играет Безруков, решили перенести на другие даты.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

«Пусть все пройдёт легко и быстро!! Береги жену и детей!!», «Сергей Витальевич, здоровья!!!! Ждём вас в театре!!!», «Только этого не хватало. Дорогой, выздоравливай», «Серёжа, вы под защитой вакцины, с ней все пройдёт намного легче, и все будет хорошо! Скорейшего вам выздоровления!!!», - пишут ему в комментариях коллеги и поклонники.

«Почитать и перечитать можно и дома. Не отвлекая на себя внимание врачей, которое необходимо тяжело болеющим! Выходит, больницы у нас в России для отдыха!?», - возмущаются другие.

Напомним, "Кинозвезда" с забавной задницей ворвалась в кровать к Безрукову: кто спит с легендой "Бригады" кроме жены.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль