Глава киностудии Marvel Studios Кевин Файги пообещал фанатам, что в новых фильмах появятся ЛГБТ-персонажи.


Об этом Кевин Файги рассказал в беседе с изданием Variety на мировой премьере фильма "Вечные" Хлои Чжао.


Так, стало известно, что в новых фильмах от Marvel Studios появятся ЛГБТ-персонажи. Стоит отметить, что в комиксах такие персонажи уже были, однако в фильмах они почти не встречались.

Кевин Файги, Global Look Press
Кевин Файги, Global Look Press

"В комиксах и до этого были герои-геи. И их больше, чем в фильмах. Это лишь начало", – рассказал Кевин Файги

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что в "Вечных" Marvel впервые представят открытого гея — это Фастос в исполнении Брайана Тайри Генри. Также в картине о суперлюдях снялись Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Анджелина Джоли, Джемма Чан, Сальма Хайек и другие.

Стоит напомнить, что в 2021 году Marvel в сериале "Локи" подтвердили бисексуальность главного героя в исполнении Тома Хиддлстона. Предположительно, в картине "Тор: Любовь и гром" у королевы Нового Асгарда Валькирии в исполнении Тессы Томпсон будет любовный интерес к женщине.

Напоним, что Анджелина Джоли пополнит ряды героев вселенной Marvel и превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные"

Ранее Знай писал, киновселенная Marvel – в каком порядке смотреть фильмы про Мстителей, Тора и Железного человека

Также Знай сообщал, что Marvel "обзаведется" новым персонажем-трансгендером, фанаты смогут оценить совсем скоро. Marvel Studios планирует представить Sera, первого трансгендерного персонажа Marvel