Известная украинская певица Яна Шамаева, которая известна больше общественности как Jerry Heil, празднует свой день рождения. Девушке исполняется 26 лет, и в честь этого она записала яркий клип на новую песню.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Там регулярно появляются различные кадры с фотосессий, отпуска, или же рабочие материалы, как сейчас.

К своему Дню рождения девушка сняла клип, и не в обычной локации, а в Межигорье.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Дело в том, что в сьемках данного клипа приняли участие мужчины из "Холостячки". Там они боролись за сердце Ксении Мишиной, а сейчас резко переключились все на Jerry Heil. Ведущий шоу, Григорий Решетник также принял участие в сьемках.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!! КЛИП #ЗДН уже везде! Как и трек🎈С сегодняшнего дня во всех утюгах и тиктоках страны! 🔥🐼🎂 Будет отдельный пост с благодарностью всей огромной кайфушний команде - мы это сделали! Сняли клип в Межигирьи🥳 а пока принимаю поздравления и жду отзывов после просмотра клипа в YouTube❤️🐼" - говорится в сообщении под постом.

Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil
Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil

В клипе много танцев, а также самих танцоров. Даже нашлось место для панды, которая для девушки какой-то особый символ.

В этот день девушка принимает не только поздравления с днем рождения, но и с премьерой, ведь, на работу ушло много усилий и времени.

Напомним, что Jerry Heil "слила" откровенные фото Анны Тринчер, звезда TikTok отомстила

Ранее Знай писал, что Jerry Heil вскарабкалась на крышу в коротком топе и одеяле, украинцы напуганы

Как сообщал Знай.иа, Jerry Heil рассказала во сколько Дантесу обошлись песни ее авторства.