Известная украинская певица, звездная кума всенародного любимца Дзидзьо (Михаила Фомы) Оля Цибульская на отдыхе решилась на безумный поступок – проехалась на американских горках. Об этом она написала и рассказала в новой публикации на странице в соцсети Instagram.

Для отдыха Цибульская выбрала турецкий курорт Алания, отель The Land Of Legends. Именно на территории этого курорта и расположены гигантские горки.

"Как хорошо, что камеры не пишут звук. Сцы, но делай. Ты бы решился/лась?",- подписала видео Цыбульская. На опубликованных кадрах она с подругой катается на аттракционе, время от времени кувыркаясь вниз головой или на бок. Лица у обеих женщин озадаченные и испуганные, однако невероятно довольные и счастливые.

"Осмелилась бы», «Боже, я бы туда даже не села", " О Боже, ни за что!", "Да, я с сыном тоже пару раз был. Ну, страшно конечно. Только... все мелочи по сравнению с корабликом в Лавина молл», - признаются фанаты певицы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Я бы хотела, но в этом году были там с малым, не на кого его оставить», «Была там несколько раз с подругой проехали», - добавляют подписчики кума Дзидзьо.

Ранее сообщали, кума Дзидзьо Оля Цибульская разделась до купальника посреди осени: "78 августа".

Как сообщал Знай.uа, Оля Цибульская рискнула взять в рот то, что не пробовал кум Дзидзьо: "загулял...".

Знай.uа писал, голодная Оля Цибульская выпросила у блогерши Даши Евтух ведро картошки: "чтобы закусить".