Российская фигуристка, жена пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Татьяна Навка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Совсем недавно женщина поделилась фотографиями со дня празднования 54-летия ее супруга. Вместо гламурной вечеринки было решено устроить пикник на природе, куда добираться пришлось на огромном вездеходе.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка, фото YouTube
Дмитрий Песков и Татьяна Навка, фото YouTube

"Особенности русского осеннего отдыха😉 Свежий воздух, вездеходы (наши грязи не боятся), еда на костре, бескрайние просторы и отличная компания! Вот так мы провели день рождения моего любимого человека, вдалеке от городской суеты, гламура и цивилизации))) И что я вам скажу?! ЭТО ОФИГЕННО!!! Так легко, здорово и весело!!! 👆💯🔝", - говорится в публикации.

На первых трех фотографиях Татьяна предстала около вездехода, а уже на последней, с улыбкой на лице, около костра.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Татьяна Навка
Татьяна Навка

Известно, что роман Дмитрия Пескова и Татьяны Навки начался еще в 2010 году, и спустя пять лет они поженились. С тех пор они воспитывают 6-летнюю дочь Надежду.

Напомним, жена Пескова бросила тяжелобольного "друга Путина" в больнице - куда отправилась "силиконовая красавица"

Как сообщал Знай.ua, помощник Путина превращается в овощ, странные симптомы вылезли наружу - "Клубнику от курицы не отличить"

Также Знай.ua писал, Басков, Глюкоза и цыгане с Песковым: Успенская громко отгуляла 67-й день рождения