Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" и жена Владимира Дантеса, Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Совсем недавно девушка предстала в сексуальном образе на небольшом фрагменте из будущего клипа на песню под названием "Невеста", которая была создана в компании со Скриптонитом.

Дантес и Дорофеева, фото с Instagram
Дантес и Дорофеева, фото с Instagram

Но сейчас девушка вновь решила привлечь внимание, оказавшись перед зеркалом в ванной комнате без одежды.

"То, что важнее всего …. Написано у меня на руке. Расшифруешь?", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Певица предстала боком, прикрывая грудь одной рукой. Однако не все пользователи в комментариях начали расшифровывать татуировку. Часть из них просто выразили восхищение.

Надя Дорофеева и Скриптонит, фото с Instagram
Надя Дорофеева и Скриптонит, фото с Instagram

"Почему там написано не латте", "Селёдка😂", " Надя, такие странные полуобнажённые фото... Вы же талантливый музыкант, артист", "Во-первых, фото отзеркалено, во-вторых, слово не полностью видно", "Надя твои татуировки это любовь😍", "Это было что-то с чем-то🔥", - пишут они.

Напомним, Дантес устроил "грустные танцы" без Дорофеевой, но с молодой азиаткой: "Осознал"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес рассказал, после чего Надя Дорофеева согласилась выйти замуж: соорудил кольцо "из мусора"

Знай.uа писал, полуголой Наде Дорофеевой в фате связали руки в поле: не спасет даже Дантес