Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" и жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя разместила маленький отрывок с многообещающего клипа для новой песни "Невеста", которую она выпустила в дуэте с российским рэп-исполнителем Скриптонитом. Премьера трека состоялась всего пару дней назад, но уже собрала большое количество положительных реакций фанатов.

На коротком ролике Надю ведут по полю на верёвке со связанными руками, практически обнаженную и со свадебной фатой на голове. Кадры получились впечатляющими, поклонники смогут увидеть полную версию 20 октября.

Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories
Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories
Надя Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как известно, это уже второй совместный трек артистов. В 2017 году песня "Не забирай меня с пати" вызвала большой восторг у публики.

Надя Дорофеева и Скриптонит
Надя Дорофеева и Скриптонит

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева стала "невестой" Скриптонита, Дантес не против: "Когда забрал с пати"

Напомним, что Надя Дорофеева раскрыла тайну после "свадьбы" со Скриптонитом, пока Дантес не видит: "Большая любовь"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева спустила бюстгальтер и показала шрам на груди: прятала 4 года от всех, кроме Дантеса

Также портал Знай.ua писал, что полуголая Надя Дорофеева заявила, что не успевает получить удовольствие от процесса - Дантесу на заметку: "Начинаю терять..."