17 сентября 2021 года на просторах стримингового сервиса Netflix появился южнокорейский сериал "Игра в кальмара".

Южнокорейский триллер буквально за несколько недель стал самым успешным проектом компании за всю историю, его посмотрели более 140 миллионов пользователей во всем мире. Это 66% от общего количества аккаунтов. Однако не стоит упускать и существование "пиратства".

Звезды сериала "Игра в кальмара", фото из instagram
Звезды сериала "Игра в кальмара", фото из instagram

Звезды сериала стали мировыми звездами моментально, фанаты ежедневно выкладывали десятки и сотни фото, видео и приколов, связанных с "Игрой в кальмара". Детские игры начали появляться во многих детских дворах, а пользователи задумались над вопросом — стоит ли ждать второй сезон.

Но журнал Forbes поделился неприятными новостями для фанатов "Игры в кальмара". Дело в том, что 16 октября 2021 года на Netflix вышел новый сезон сериала "Ты", который подвинул южнокорейскую историю с первого места в США. Там проект продержался в качестве лидера больше 3 недель.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

История "Ты" продолжается после серии жестоких убийств. Джо переезжает в Лос-Анджелес, начинает отношения с кулинаркой Лав Квинн и вновь возвращается к убийствам, параллельно пытаясь сохранить чувства к любимой.

Топ на Netflix, скриншот: Netflix
Топ на Netflix, скриншот: Netflix

Напомним, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон оголила стройные ножки и приоткрыла пухлые губки: мужчины в восторге

Как сообщал "Знай.uа", красотки из сериала "Игра в кальмара" Хо Ен Чон, Ли Ю Ми и Ким Чжу Рен устроили битву луков: "Кто сверху?"

Знай.uа писал, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон сняла с себя одежду: прикрылась лишь руками