Известный украинский продюсер и сын легендарной Софии Ротару, Руслан Евдокименко показал украинцам своего нового домашнего любимца.
Руслан Евдокименко любит делиться с подписчиками в Instagram новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и творческой жизни. На этот раз он решил показать нового члена своей семьи - крошечную малютку Голди.
Руслан Евдокименко опубликовал фото, как маленького песика держит на руках его дочь София. Новый член семьи сына Софии Ротару имеет милый бежевый окрас, однако породу песика Евдокименко не назвал.

Фото со страницы Руслана Евдокименко
Фото со страницы Руслана Евдокименко

"Голди! 🐶 Добро пожаловать в семью!"- так Руслан Евдокименко подписал опубликованное фото с новым членом семьи.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото Руслана Евдокименко, поэтому они принялись оставлять комплименты для нового члена семьи продюсера.

"Очень милый", "Классный! А где Джимми? ", "Такая классная крошка! Голди - значит "золотая", "сладенький малыш", "милый", - такие комментарии оставили пользователи под фото Руслана Евдокименко.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко оделся в кожу и оседлал байк: "Прекрасный день". Руслан Евдокименко показал чем любит заниматься в свободное время

Ранее Знай писал, сын Софии Ротару нашел в 21-летней красавице целого ангела: жене не оставил ничего. Руслан Евдокименко поздравил маму и еще одну красавицу с праздником

Также Знай писал, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко превратился в ковбоя: "Хозяин". Мужчина предстал в оригинальном образе.