Дочь скандально известного политика и претендента на кресло харьковского мэра Михаила Добкина, Алла поздравила своего сына с Днем рождения. В этом году ему исполнилось три года.

Алла Добкина достаточно активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, поэтому девушка старается часто делиться с подписчиками новыми фото видео или просто интересными подробностями из личной жизни. На этот раз девушка показала несколько фото со своим сыном и поздравила его с днем рождения.

Фото со страницы Аллы Добкиной
Фото со страницы Аллы Добкиной

Алла Добкина поделилась снимками, где позирует держа своего сыночка на руках и крепко его обнимая. Также она показала еще несколько фото из этой фотосессии, продемонстрировав, как вырос ее сынишка.

Фото со страницы Аллы Добкиной
Фото со страницы Аллы Добкиной

"Этот мальчик изменил мою жизнь 3 года назад❤️❤️ Спасибо, что выбрал нас только будь самым здоровым, а я буду твоим ангелом хранителем всегда", - так Алла Добкина поздравила своего сыночка с праздником.

Пользователи сети в комментариях присоединились к поздравлениям и отметили, что он очень похож на своего дедушку Михаила Добкина.

"С именинником", "копия дедушки", "с Днем рождения красивого мальчика, пусть будет здоровым и счастливым ❤️ копия дедушка Миша", "Мамина радость! С именинником !!! ", "С именинником, моя девочка ! ", "Родители !!! С именинником !!!!!! ",- отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Алла Добкина без мужа удивила фанатов: "Подходим друг другу...". Алла Добкина показала новое фото

Ранее Знай писал, что полуголая дочь Добкина проговорилась о сокровенном: "все отдала бы...". Относительно недавно Алла начала сольную карьеру, и активно делится успехами с преданными фанатами.

Также Знай сообщал, что Алла Добкина без мужа удивила фанатов: "подходим друг другу...".