Светлана Лобода показала видео из клипа на свой сингл Americano. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Светлана Лобода - одна из наиболее популярных украинских певиц. Это может доказать популярностью в социальных сетях. В частотности, на ее официальной инстаграм-странице около 7,9 миллиона человек фолловеров, а на Фейсбук-группе - около 451 тысяч.

В начале октября украинская певица презентовала свой новый хит - лирическую песню Americano. А уже 22 октября девушка презентовала отрывок из данной песни. Женщина предложила зрителям угадать дату выхода нового клипа.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В наушниках минор, плейлист октября. Надеюсь скоро я тобой переболею. Должны бы греть о нас воспоминания. Но как-то не теплее... 💔 #Americano #soon. Угадаешь дату выхода клипа?) Тебя ждёт подарок 💝
, - отметила она.

Данная видеозапись, где украинская певица предстает в чувственном образе произвело фурор. За сутки оно набрало 982,5 тысячи просмотров.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"