Популярная украинская телеведущая, звезда программы "Кто сверху", которой руководит вместе с соведущим Сергеем Притулой, Леся Никитюк в шутку рассказала, каково это – жизнь после 34-х. Новым постом она поделилась на собственной странице в социальной сети Instagram после празднования своего Дня рождения.

На снимке – Леся в черном лонгсливе, коротенькой юбочке с принтом под питона и черных капроновых колготах. Образ успешная блогерша дополнила массивной цепью на шее и простой прической.

"Вы спросите меня, как оно в 34? Я с вами всегда откровенна, поэтому рассказываю! Сразу после Дня Рождения, очень захотелось послушать Ретро FM. Вчера без причины сходила в ЖЭК. Детей у меня еще нет, но чего-то очень захотелось внукам. И последнее... напомните в комментариях, когда в сельпо акция на рыбу? В пятницу или в субботу?", - с присущим ей чувством юмора пишет Никитюк.

Скрин, Instagram Леся Никитюк
Скрин, Instagram Леся Никитюк

Скрин, Instagram Леся Никитюк
Скрин, Instagram Леся Никитюк

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скрин, Instagram Леся Никитюк
Скрин, Instagram Леся Никитюк

В комментариях ей сообщили, что акция на рыбу – в четверг, а также предложили свой вариант списка.

«Продолжение списка: захожу в магаз не за шампанским, а за семенами свеклы; какого-то хера поперло меня на концерт Винника; начала смотреть индийские сериалы», «Леся, не парься. Я в 40 не знаю когда и акция на рыбу в Сельпо, а внуков тем более не хочу», «Куда те женихи смотрят, такая классная деваха одна из Сильпо ходит», - смеются поклонники Леси.

Напомним, Лесю Никитюк показали настоящую во время работы, от этого крика вянут уши: "Что ты стоишь?". Телеведущую Лесю Никитюк показали настоящую во время работы, ее поведение не может удивлять. Оказывается, ради контента Леся Никитюк готова на все.

Как сообщал портал "Знай.uа", Леся Никитюк открыла пикантный секрет, выставив зад: "Рабочая сторона". Леся Никитюк показала свою "рабочую" сторону, неожиданно открыв пикантный секрет.

Также "Знай.uа" писал, Леся Никитюк рассекретила таинственного возлюбленного: "Я так долго молчала". Телеведущая Леся Никитюк наконец приоткрыла завесу своей личной жизни, которая интересует многих, и назвала имя своего таинственного возлюбленного.