Из первой столицы Украины, города Харьков пришли весьма экстремальные новости. Дело в том, что местные сноубордисты уже устали ждать старта нового сезона и первого снега. По прогнозам синоптиков и даже по обычным народным приметам до первого "большого снега" еще нужно прождать пару месяцев.

Таким образом возле ледяной арены "Салтовский лед" молодые люди устроили свои снежные горки.

Об этом стало известно благодаря информации Telegram-канала "ХС.Харьков".

Сноубордисты в Харькове, фото: Telegram
Сноубордисты в Харькове, фото: Telegram

"Возле "Салтовского льда" братишки сноубордисты навезли снега, пытаются катать. Видимо, зиму ждать уже совсем невмоготу.", — в шутливой форме подписали свежую публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Сноубордисты в Харькове, фото: Telegram
Сноубордисты в Харькове, фото: Telegram

Также в сети кроме объявления о том, что на осенней траве появился лед и новые места для трюков сноубордистов появилось еще и одно красноречивое фото. На снимке видно, как парни делают свои дела, однако как молодежь стала на доски пока еще не видно.

Стоит напомнить нашим читателям, что в сентябре метеорологи заявляли, что октябрь 2021 года может быть еще холоднее, чем ноябрь или декабрь. Метеорологи тогда заявили, что в последние годы именно в этом месяце наблюдают так называемое предзимье.

Ранее переход в Украине от лета к зиме был плавный. Осенью постепенно холодало, а в декабре температура приближалась к нулю. По словам экспертов, сейчас ситуация изменилась.

Ранее сообщали, киевлянин на сноуборде оседлал троллейбус: на работу - с ветерком.

Как сообщал Знай.ua, даже пожары не испугали - в зоне ЧАЭС поймали любителей "радиационного отдыха".

Знай.ua писал, Чернобыль манит: в зоне отчуждения задержали байкеров-экстремалов, - прощайте, железные кони.