Ани Лорак в очередной раз поблагодарила своих поклонников. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Очень долгое время Ани Лорак интриговала своих поклонников в социальных сетях, намекая на новые песни и интересные проекты. А 22 октября певица презентовала новую лирическую песню "Он". Запись с синглом вышла в тренды ютуба и собрала больше полумиллиона просмотров. Как сообщила сама украинская певица, это первый хит ее будущего альбома "Я жива".

24 октября девушка опубликовала видеозапись на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм, на которую подписана огромная армия поклонников - 7 миллионов человек. Женщина продемонстрировала своеобразный клип - видеонарезку прогулки Ани Лорак по городу в наряде с голым животиком. В подписи она поблагодарила своих фолловеров за поддержку и даже задала вопрос.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Спасибо, мои любимые, за то, что слушаете мой первый хит-сингл из нового альбома #ЯЖИВА ❤️ Спасибо каждому за комментарии и теплые слова) Благодаря вам песня #ОН занимает топ-места во всех чартах💋. Какая строчка зацепила вас больше всего?
, - отметила она.

Напомним, Адель похудела на 45 килограммов и не скрывает своих секретов. Певица рассказала, на что она идет ради стройных форм.

Как сообщал Знай.ua, Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в знаменитой паре. Певица плохо влияет на королевского внука.

Знай.ua писал, разводом не отделался – Ани Лорак лишила бывшего мужа миллионного заработка.