Ужасную историю 19-летняя Дарья рассказала соосновательнице сети взаимопомощи женщин «ТыНеОдна», юристу Елене Поповой.

В откровенном разговоре девушка поделилась фактами о том, как потеряла глаз и едва осталась живой.

В рассказе девушка вспоминает, как к ней проявил интерес управляющий отеля, в котором она работала администратором, в то время девушке было 18 лет. Мужчина очень хорошо относился к Дарье и даже предложил провести введенный тогда карантин вместе. Когда они начали жить вдвоем, будущий абьюзер начал пить. Позднее произошел и первый случай насилия – поводом для этого стала ревность. В тот день парень ударил женщину по лицу.

"Он ударил меня по лицу, это был совершенно надуманный повод", - говорит она.

Фото: скриншот youtube
Фото: скриншот youtube

Далее Дарья вспоминает, что поведение любимого стремительно начало меняться, и во время одной из ссор мужчина схватился за ружье и пустил Дарье пулю в голову. Пуля оставила девушку без глаза, в тот миг она почувствовала, что может умереть, и попыталась вызвать себе скорую, ведь стрелок отказался это делать.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Мужчина, которого я любила, который за несколько дней до этого предложил мне жениться, положил патроны в патронник в состоянии алкогольного опьянения, направил дуло автомата... направил на меня, я успела крикнуть:" Не стреляй!", но было поздно", - говорит пострадавшая.

Фото: скриншот youtube
Фото: скриншот youtube

Дарью в тяжелом состоянии медикам удалось спасти, но она навсегда потеряла глаз.

Мужчину задержали и осудили на 10 лет тюрьмы за «покушение на убийство», но затем изменили меру пресечения до 5 лет лишения свободы. Дарья надеется, что дело будет пересмотрено и мужчина получит более справедливое наказание.

Знай.иа напоминает Маша Ефросинина затряслась из-за домашнего насилия, смотреть больно: "вас это не касается"

Как ранее сообщал Знай.иа Елена Зеленская раскрыла правду о домашнем насилии: "Для меня очень важно"

Также Знай.иа писал: Маша Ефросинина затряслась из-за домашнего насилия, смотреть больно: "вас это не касается"