Известная украинская певица Алина Гросу поделилась новыми кадрами с обновленным имиджем. Девушка вновь решила стать брюнеткой, как в юности, и получилось довольно неплохо.

Новый пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно радует пользователей своим появлением. Контент, который появляется на странице - совершенно разный. Это могут быть красивые фотографии, кадры с рабочих мероприятий, или же подобные ролики, где девушка танцует.

В этот раз она решила станцевать дома под собственную песню, которая называется "Малиновые губы". Примечательно, что на ролике Алина Гросу появилась в непривычном для себя образе. Дело в том, что жгучая блондинка вновь стала брюнеткой.

Парик это или действительно кардинальная смена имиджа - достоверно неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"А ведь могу и без🤫😳😅 #малиновыегубы 💋💋💋" - говорится в сообщении под постом.

Если в начале ролика она была одета в свитер розового цвета с надписью, а также в джинсы, то под конец она осталась практически голая, и прикрывалась лишь белой простыню.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этих кадрах.

"Слишком красивая, новый цвет волос вам слишком сильно идёт! 🖤";

"👍👍";

"❤️🔥👏";

"🔥🔥🔥🔥❤️этот цвет волос Вам ооочень идёт 😊😍😍😍❤️🌹🌹🌹";

"🤩🤩🤩🤩🤩🔥🔥🔥🔥🔥💯💯💯💯💯💥💥💥💥💥❤❤❤❤❤❤";

"Эти губки самые малиновые🤗😙😙";

"Красотка❤️🔥".

Напомним, Алина Гросу окружила себя красавцами, пока парня нет рядом

Также, что Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепила Павла

Ранее Знай писал, что Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку