Украинская певица и звезда национального шоубиза, лидер группы The Hardkiss Юлия Санина выложила в своем instagram фото в желтом жакете. Почти 760 тысяч фолловеров не успевают соскучиться, ведь ее страница очень часто пополняется яркими образами.

На этот раз ярко-желтый наряд дополняется красным цветом губ и актуальным ожерельем в виде цепи с крупными звеньями. Жгучий взгляд подчеркивается желтыми тенями и модной прической каре, как у ее звездной коллеги Оли Поляковой. На спине певицы принт или аппликация со странным созданием, очень похожим тигра, но сине-зеленого цвета.

фото: Юлия Санина instagram the_hardkiss
фото: Юлия Санина instagram the_hardkiss

Подпись к посту сразу же раскрывает тайну замысла: «Луч солнца золотооооого...», пишет певица. А фанаты звезды не отстают с комментариями:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

фото: instagram the_hardkiss
фото: instagram the_hardkiss

"Малой будет смотреть старые фото мамы и будет говорить всем: "Смотрите, какая она была крутая", - пишет kornishonto

фото: instagram the_hardkiss
фото: instagram the_hardkiss

"Солнышко, как красиво, как красиво", комментирует _elvira_e.l.f_

фото: instagram the_hardkiss
фото: instagram the_hardkiss

"Наш лучик солнышка🔥❤️❤️❤️😍😍😍😍😍🐥🌞🌞", - называет певицу _m.a.r.g.a.r.1.t.a_90_

Знай.ua напоминает Юлия Санина из" The Hardkiss "отдалась в руки профессионалу и заплела косички - результат потрясающий:"отвал всего"

Как ранее сообщал Знай.ua Юлия Санина из The Hardkiss показала 27 лучших "подружек": как близняшки

Также Знай.ua писал: Юлия Санина из" The Hardkiss "показала подрастающего сына - девочки, держитесь: "какие у него глаза, боже"