Известная украинская певица, которая стала известна благодаря своим заедающим в голове песням, а также может похвастаться стройной фигурой с пышными формами, СолоХа, поделилась кадром с отдыха в Доминиканской Республике. Соответствующий пост она опубликовала в социальной сети Instagram.

Красавица, которая много путешествует по миру и на этот раз отправилась в Южную Америку.

«Проснуться на отдыхе в шесть часов утра после длительного перелета, чтобы заняться спортом - это про меня», - подписала снимок певица.

На пробежку под пальмами и возле бассейна она отправилась в черном спортивном топе, такого же цвета шортах и розовых кроссовках. Длинные волосы яркая блондинка собрала в пышный хвост.

Скрин, Instagram СолоХа
Скрин, Instagram СолоХа

Популярные статьи сейчас
Филипп Киркоров внезапно упал во время выступления и покатился по сцене Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные
Показать еще

На одном из снимков она «подпирает» пальму, отставив далеко назад свои ягодицы, а на другом позирует возле бассейна, демонстрируя стройные ноги.

Скрин, Instagram СолоХа
Скрин, Instagram СолоХа

«Лето в октябре - это то, что нужно!», «Отличного вам отдыха, фото супер», «Какая она классная!!!», «Отличные фото, очень нравится, хорошего Вам отдыха», «В здоровом теле...», - комментируют серию снимков поклонники известной исполнительницы.

Напомним, ранее сообщалось, что певица Солоха поразила растяжкой, стоя на роликовых коньках.

Также Знай.ua писал, что певица СолоХа нашла замену турецким курортам для украинцев.

Также Знай.ua писал, что украинский курорт в разгар сезона атаковали мелкие монстры с острыми зубами.