Звездный детектив проекта "Маска" на телеканале "Украина", певица Оля Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

В воскресенье, 24 октября 2021 года, на просторах Youtube появилось интервью Екатерины Осадчей с исполнительницей в рамках телепередачи "Світське життя".

Публикация Маши Поляковой, скриншот: TikTok
Публикация Маши Поляковой, скриншот: TikTok

В ходе общения ведущая поинтересовалась, не обиделась ли Полякова, что Михаил Хома (Дзидзьо) из-за того, что тот не пригласил ее сниматься в своем фильме "Где деньги", несмотря на близкую дружбу. По ее словам, нет, она не обиделась на подобное — ибо она появилась уже во множестве передач и фильмов, что зрители просто бы не поняли очередное появление Оли Поляковой в какой-нибудь ленте.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ее старшая дочь Маша экстренно попала в больницу и ей была сделана операция.

"У нее очень сильно болел живот, и болел два дня. И мы не знали, что это делается. И когда мы посмотрели на УЗИ, ее экстренно забрали оперировать. У ребенка все будет в порядке, она будет здорова, но к бабке сходить нужно", - говорит Оля Полякова.

Напомним, Маша Полякова получила таинственную посылку с носками: "Как вам такое?". Полякова призналась, что понятия не имеет о том, что может находиться внутри этой коробки.

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова показала, чем ее пленил разведенный Дзидзьо: "У тебя роскошная..."

Знай.uа писал, Оля Полякова на шоу "Маска" расцвела рядом с одиноким Дзидзьо: вся в золоте и роскоши