Известная певица и "суперблондинка" всей страны Оля Полякова обожает перевоплощаться и примерять на себя различные эффектные наряды.

В этот раз, специально для съемок второго сезона грандиозного шоу "МАСКА", долгожданная премьера которого состоится уже в субботу, 23 октября, в 21:00 на телеканале "Украина", звездный детектив Оля Полякова выбрала очень смелый образ.

Высокая объемная прическа с голливудскими локонами и любимый макияж артистки - графические черные стрелки. А вот наряд Оля продемонстрировала необычный. Золотистый боди с вырезом частично прикрывает ассиметричное платье с одним рукавом, обнажая стройную ножку певицы. К слову, в жакете из такой же ткани Оля Полякова ранее появилась в своем клипе на песню "Взрослая девочка". Дополнили этот смелый образ объемные золотые браслеты и серьги.

Оля Полякова, фото с телеканала Украина
Оля Полякова, фото с телеканала Украина

Напомним, Оля Полякова вместе со своими коллегами звездными детективами Настей Каменских ( NK), Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать знаменитостей под масками в масштабном проекте канала "Украина".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотрите долгожданную премьеру нового сезона самого популярного и таинственного на украинском телевидении и во всем мире шоу "МАСКА" каждую субботу с 23 октября в 21:00 на канале "Украина".

Напомним, Дзидзьо подсказал, кто может скрываться под образами на шоу "Маска": "Удивлен и шокирован"

Как сообщал Знай.ua, счастливый Олег Винник признался, что его пленили "волчицы": "Неоценимо"

Также портал Знай.ua писал, что на шоу "Маска" появится брутальный рокер "Котик": самые большие глаза на проекте и любитель рейвов