Украинский актер и популярный телеведущий Андрей Джеджула частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 250 тысяч человек.

Совсем недавно мужчина рассказывал о клубных вечеринках, о начале своей карьеры и том, как ему приходилось "набивать" микрофон, выступая по семь раз в неделю. Но сейчас Андрей поделился нежным снимком с малюткой Адель, которой 25 октября исполнилось восемь месяцев.

Андрей Джеджула, кадр из видео
Андрей Джеджула, кадр из видео

"Пока что месяцев, но кажется, что время пролетело за 8 минут! Уверен так же будет и в 8 лет! Ловите моменты! Время невероятно быстро ведет нас дорогой жизни вперед! Адэличка с новым месяцем! 🎂 I❤️U!", - пишет Андрей Джеджула в публикации.

Можно заметить одну небольшую особенность, если приковать взгляд к ушам телеведущего и девочки — у них обоих есть серьга.

Андрей Джеджула, фото: Instagram
Андрей Джеджула, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"В надежных папиных руках и так будет всегда👏", "Поздравляю Вас!👏 Какой милый ребёнок, красивая и похожа на папу. Пусть будет здорова и счастлива❣", "Папа молодец, но похожа на маму", "Здоровья и счастья", "Поздравляем вас с мини-праздником", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Андрей Джеджула обвинил бывшую жену в алкоголизме: "Когда выпьет, включается демон"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Джеджула превратился в Роберта Паттинсона после скандального развода: "Как вампир"

Знай.uа писал, разведенный Андрей Джеджула услышал заветное слово от главной женщины в его жизни: "Она сказала…"