Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Женщина является хорошим другом другого исполнителя — Виталия Козловского, с которым ведет совместную телепередачу. А сейчас ей дали интересное и забавное задание.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

— Набрать какой-то звезде или Козловскому сразу, и сказать, что идешь из шоу-бизнеса.

"Пока я собираюсь к врачу, Оля - это задание тебе. Набери какому-то знакомому и скажи слезливо: "Всё, всё достало. Я хочу уйти с шоу-бизнеса", - говорит ее подруга.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

"Если что - от Виталика предыдущую Stories я спрятала. Пока думаю - жестко ли звонить... могу расколоться и заржать. Виталик может реально распереживаться и приехать меня успокаивать. Голосуйте пока, пожалуйста, а я на полчаса выпаду, ибо приехала на очень важное дело", - пишет Оля Цибульская около окошка голосования.

Судя по результатам голосования — 72% хотят, чтобы она позвонила Виталию Козловскому — певица сделает это спустя какой-то время.

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская стала женщиной: "Снять стальные яйца..."

Как сообщал "Знай.uа", бородатая Оля Цибульская "положила глаз" на Виталия Козловского: "Усики - пропуск в трусики"

Знай.uа писал, Оля Цибульская решилась на неожиданное вместе с красавицей в купальнике: "Хорошо, что не слышен звук"