45-летняя южнокорейская актриса Ким Чжу Рен совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,1 миллионов человек.

Женщина сыграла одну из главных ролей в невероятном сериале "Игра в кальмара" от Netflix — персонажа №212, который на протяжении своей сюжетной ветки старается примкнуть сразу к нескольким командам, чтобы обеспечить себе выживание.

Игра в кальмара. Фото: IXBT
Игра в кальмара. Фото: IXBT
Игра в кальмара. Фото: IXBT

К сожалению, этот проект перестал находиться на первой позиции по просмотрам в Соединенных Штатах Америки. Совсем недавно южнокорейский триллер перегнал сериал "Ты". Хотя по всему миру "Игру в кальмара" посмотрели более 140 миллионов пользователей.
Сейчас Ким Чжу Рен опубликовала в Stories видео одного из фанатов, который напомнил о приближающемся празднике — Хэллоуине. Его празднование стартует 31 октября, в это воскресенье. Кто-то взял снимок актрисы и визуализировал его посредством добавления довольно жуткой улыбки. При этом можно заметить, как ее глаза двигаются.

Ким Чжу Рён, скриншот: Instagram Stories
Ким Чжу Рён, скриншот: Instagram Stories

Ким Чжу Рён, скриншот: Instagram Stories
Ким Чжу Рён, скриншот: Instagram Stories

А день назад Чжу Рен выставила выставила несколько фотографий с остальными двумя девушками из "Игры в кальмара".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, звезда сериала "Ты" Пенн Бэджли рассказал о трагедии в семье: "Вдохновлено горем выкидыша"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Игры в кальмара" от Netflix Ким Чжу Рен поразила стройными ножками в 45: "Выглядишь такой..."

Знай.uа писал, красотки из сериала "Игра в кальмара" Хо Ен Чон, Ли Ю Ми и Ким Чжу Рен устроили битву луков: "Кто сверху?"