Пенн Бэджли поделился творчеством своей супруги. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Американский актёр и музыкант прославился благодаря ряду проектов. Один из самых известных - сериал "Ты", который стал популярным в Netflix. На его официальной странице в социальной сети Инстаграм 3,8 миллиона фолловеров, которые активно лайкают и комментируют каждый его пост.

23 октября он опубликовал видеозапись с композицией его знакомой жены Домино Кирк. Он отметил, что их семья на протяжении месяца пережила тяжелый период - выкидыш. В честь этого она выпустила композицию, которую предоставил Бэджли.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

«Благодарность» от музыкантки @domino_kirke_badgley.. Это месяц осведомленности о беременности и утрате ребенка. Это великолепное произведение искусства вдохновлено горем выкидыша и продолжения жизни. Скоро будет. Будьте на связи
, - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать его пост.

Большое спасибо. Никто не говорит об этом достаточно"; "4 сезон Париж. Не могу дождаться Джо"; "Очень очаровательно
, - сообщили они.

Напомним, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон оголила стройные ножки и приоткрыла пухлые губки: мужчины в восторге

Как сообщал "Знай.uа", красотки из сериала "Игра в кальмара" Хо Ен Чон, Ли Ю Ми и Ким Чжу Рен устроили битву луков: "Кто сверху?"

Знай.uа писал, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон сняла с себя одежду: прикрылась лишь руками.