Известный украинский юморист, звезда шоу "Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram, где за ним следит 1,6 миллиона человек.

Счастливое семейство артиста решило отправиться на выходные дни в лес и разбить небольшой лагерь. На видео в соцсети Юрий показал, как развлекается на природе со своей маленькой дочкой Елизаветой.

На опубликованных коротких роликах в Insta Stories можно увидеть, какой невероятный костёр удалось разжечь юмористу, даже через экран чувствуется запах сгоревших дров и согревающее тепло. Для поддержания огня, Юрий предложил своей дочери подкидывать в кострище сухие листья, которые очень легко возгораются и тлеют.

Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач
Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач

Девочка стоит довольно близко к открытому огню, но отец рядом и старается всё контролировать.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Если вы палите костер, то рядом обязательно должна быть баклажка с водой", - инструктирует Юрий своих фанатов.

Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач
Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач забавно "подкатил" к своей "жене" Ирине Сопонару: "Киса"

Напомним, что Юрий Ткач на мгновение стал мужем Нади Дорофеевой, но ему не понравилось: "Дантесом быть сложно"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач уединился в лесу с двумя женщинами и сразу пожалел: надкусила его грибочки

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Санина из The Hardkiss под присмотром Юрия Ткача устроила "Скандал" Тины Кароль: "Жду ответный"